• 23 января 2014, четверг
  • Москва, ул. Каланчевская, д.15, офис 402 (в компании IT Expert). Проезд до станции метро Красные ворота, выход в сторону Орликова переулка. Далее, не переходя улицу, двигаться по ходу машин примерно 150 метров. В доме №15 самый первый подъезд

Встреча с кандидатом на пост председателя itSMF России Сергеем Гузиком

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3746 дней назад
23 января 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Каланчевская, д.15, офис 402 (в компании IT Expert). Проезд до станции метро Красные ворота, выход в сторону Орликова переулка. Далее, не переходя улицу, двигаться по ходу машин примерно 150 метров. В доме №15 самый первый подъезд

Сергей Гузик — кандидат на пост Председателя itSMF России

21 января закончился срок сбора заявлений в органы управления itSMF России на 2014 год.

На пост Председателя Форума свою кандидатуру выдвинул Сергей Гузик,  Генеральный директор компании GSV.

Вместе с коллегами участвуя в работе инициативной группы, Сергей приложил немало усилий по созданию и популяризации Форума в нашей стране и аккредитации российского отделения мировым сообществом. С момента основания itSMF России Сергей все годы активно работал в руководящих органах Форума, таких как Управляющий комитет,  Совет Форума, в различных комитетах и рабочих группах. Имеет благодарности itSMF России за работу над переводом Глоссария ITIL v2, за выступления на семинарах и конференциях.  Сергей принимал участие в работе над новыми редакциями Устава itSMF России, внося изменения в соответствии с уровнем развития Форума и новыми требованиями времени.

В профессиональной компетенции Сергея Гузика не приходится сомневаться. Он широко известен профессиональному сообществу своими экспертными знаниями не только в области ITSM, но и смежных областях. Он один из участников рабочей группы по переводу стандарта COBIT 5.0 на русский язык, участник Фонда ФОСТАС («Фонд поддержки системного проектирования, стандартизации и управления проектами»). Наряду с руководящей и общественной профессиональной деятельностью, Сергей участвовал и участвует в проектах, связанных с вопросами управления, сопровождения и аудита информационных систем и технологий.

Мы приглашаем всех желающих принять участие во встрече с кандидатом на пост Председателя itSMF России Сергеем Гузиком. Встреча состоится в этот четверг, 23 января,  в 19:00 в офисе компании IT Expert (Москва, м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д.15, офис 402)

  • Если Вас волнует, как будет строиться работа сообщества и Вы готовы принять в ней участие — приходите!
  • Если Вы хотите поддержать кандидата — приходите!
  • Если у Вас есть идеи — приходите и расскажите о них!
  • Если Вам не нравится то, как работает Партнерство — приходите и поделитесь своими сомнениями, укажите на ошибки, предложите пути их исправления!
  • Если Вам не безразлично будущее нашего с Вами Форума, мы ждем Вас!
  • Если Вы не в Москве или просто не можете приехать, специально для Вас состоится интернет-трансляция встречи. Присоединяйтесь! http://www.ustream.tv/channel/itsmf.... Свои вопросы Вы сможете задать в чате online или позвонив по телефонам +7 (926) 191 36 51  (Елена) и  +7 (903) 523 86 79 (Надежда) или по Skype itsmf_russia

Мы ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше