• 28 февраля 2017, вторник
  • Москва, Ул. Воздвиженка 9, вход со стороны Крестовоздвиженского переулка

"Стратегия ИТ в эпоху цифровой трансформации: маркетинговые мифы и реальность". Какова жизнь в шестом техноукладе?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2607 дней назад
28 февраля 2017 c 10:00 до 14:00
Москва
Ул. Воздвиженка 9, вход со стороны Крестовоздвиженского переулка

Дата проведения: 28 февраля 2017 г.
Место проведения:  Аудиториум ЦРМК. Москва, ул. Воздвиженка, 9 , вход со стороны Крестовоздвиженского переулка
Время проведения: 10:00-14:00

Описание семинара

На протяжении всего 2016 года бизнес-сообщество и ИТ профессионалы на государственном уровне и на уровне частного бизнеса обсуждают переход в шестой технологический уклад и цифровую экономику.

Что же такое, эта Цифровая трансформация на самом деле, без маркетингового тумана, и, самое главное, как ее проводить и контролировать?

Целью семинара является формирование у CIO и специалистов, занятых управлением ИТ, понимания какой Стратегии ИТ придерживаться в ближайшей перспективе, что правда, а что накачанный миф. Показать, как отличить автоматизацию процессов и сокращение времени вывода услуг на рынок от формирования ценности на основе цифровой экономики.

Желающие поделиться своим опытом! Сообщите о себе, предполагаемой теме и тезисах своего доклада! Напишите нам, и мы пригласим Вас выступить: itsmforum@itsmforum.ru

Условия участия в мероприятии >>>

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше