• 17 сентября 2013, вторник
  • Москва, Москва, Ленинский проспект, д. 32 А

конференция 2013 год

Регистрация на событие закрыта

Вы замешкались на старте - регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3875 дней назад
с 9:30 17 сентября до 18:00 18 сентября 2013
Москва
Москва, Ленинский проспект, д. 32 А

V Всероссийская конференция itSMF

Уважаемые коллеги!
17 и 18 сентября 2014 года в Москве состоится V Ежегодная Конференция itSMF России под названием "Космическая одиссея  Сервис-менеджмента: путешествие в процессах и функциях"

V Всероссийская конференция itSMF приглашает Партнеров!

Приглашаем вас отправиться в долгожданное путешествие по бескрайним просторам сервис-менеджмента, полное удивительных открытий, незабываемых встреч и безграничных знаний! Всех, кто отважится отправиться с нами в этот увлекательный полет, ждем 17 и 18 сентября на космодроме РАН по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д.32 А 

Звезды первой величины в мире ITSM уже занимают места в космическом корабле и готовы делиться своим опытом! Уже распорядились грузить на борт ITSM-космолета топливо, запасы еды и новых знаний наши уважаемые и мудрые Спонсоры  — лидеры ИТ-сектора России, давая возможность всем желающим осуществить этот полет. Как гордо сияют на борту их узнаваемые всеми логотипы! Растут тиражи наших верных помощников и Партнеров – ведущие отраслевые СМИ едва успевают писать все новые и новые сообщения о предстоящем полете! Вот уже Командир вместе со своим проверенным экипажем сверяют часы:апрель,май, июнь, июль, август, сентябрь…СТААААААРТ!!!

Почему КОСМОС? Очень часто, выбирая себе далекую и, казалось бы, недостижимую цель, которая манит нас своим сиянием (новый проект), мы целеустремленно приближаемся к ней, ориентируясь в пространстве сервис-менеджмента по свету самых ярких "звезд" (признанных авторитетов ITSM), которым мы доверяем, изучая опыт соседних галактик (смежные методологии), беря на вооружение все самое новое: технологии, наработки, идеи. Именно поэтому темой Конференции и стала "Космическая одиссея" —  фантастическое путешествие в одном корабле и с единой целью, как маститым корифеям-профессионалам, так и новичкам, как разработчикам межгалактических систем, так и простым пользователям!

Конференция ориентирована на ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений  компаний-заказчиков и интеграторов, консультантов, ведущих ИТ-специалистов, отраслевые вузы и тематическую прессу – на вас, друзья и коллеги!

Станьте участником

Космической одиссеи!

Путешествуйте в процессах и функциях
V Всероссийской  конференции   itSMF
вместе  с   лидерами   ITSM-рынка!

Ваши вопросы по конференции Вы можете задать:

  • Елене Карабановой, Административному директору itSMF России, моб.: +7 926 191 36 51
  • Надежде Шавыриной, Менеджеру проектов itSMF России, моб.: +7 903 523 86 79
  • Организационному комитетуorg.committee@itsmforum.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше