• 21 мая 2014, среда
  • Москва, Москва, Малый Толмачевский переулок, д. 8/11, стр.3,

Организационные изменения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3631 день назад
21 мая 2014 c 10:00 до 18:00
Москва
Москва, Малый Толмачевский переулок, д. 8/11, стр.3,

Семинар itSMF России 21.05.2014 г.

Дата проведения: 21 мая 2014г.
Место проведения: Москва, Институт информационных бизнес систем (ИИБС НИТУ «МИСиС»)  (Малый Толмачевский переулок, д. 8/11, стр.3, ауд. 103) (метро Третьяковская) 
Время начала регистрации: 09:30
Время начала семинара: 10:00
Время окончания семинара: 14:00

Есть мнение, что словосочетание "внедрение процессов" — не только не отражает смысл и глубину задачи, но является столь же вредным, как алкоголь для несовершеннолетних, поскольку поселяет в сознании обманчивое ощущение успеха от написанных документов и сконфигурированных информационных систем. Опыт показывает, что без проведения соответствующих организационных изменений даже самый лучший софт не работает, а самые лучшие мысли так и остаются на бумаге.
Организационные изменения (или Management of Change) — отдельная и особая тема очередного семинара itSMF, мало изученная и, может быть, мало знакомая.

Партнер семинара

                                                     Институт информационных бизнес систем

Модератор: 

Косыгин Андрей      Косыгин Андрей 
      Архитектор решений, 
      HP Software Professional Services

 

 

К выступлению приглашены:

Журавлев Роман Валерьевич      Журавлев Роман
      Эксперт itSMF России
      ITIL Expert 
      (Cleverics)

 

 

 

 

Мы уверены, что у этой, на первый взгляд, незнакомой темы все-таки есть свои знатоки. Возможно, именно Вы – тот профессионал, который может поделиться опытом проведения организационных изменений в своей компании. Напишите нам (ccs@itsmforum.ru)! Мы с большим удовольствием предоставим Вам слово для выступления или место за круглым столом для участия в дискуссии.

Если для Вас тема Management of Change актуальная, уже при регистрации Вы можете задать вопросы спикерам и участникам круглого стола. Не пропустите такую возможность!


Целевая аудитория:

Участники itSMF России, приглашенные представители партнера семинара, заинтересованные ITSM-менеджеры и специалисты, представители компаний, развивающих направление ITSM, отраслевая пресса, представители отраслевых ВУЗов, каждый, кто когда-нибудь проводил у себя в компании организационные мзменения или намеревается заняться этим в ближайшем будущем.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше