ЗИП возвращается!

ITAM комитет itSMF России приглашает на он-лайн завтрак. Дата проведения: 16 февраля 2021 года Время проведения: 10:00-11:30 Условия участия: бесплатно, регистрация обязательна

ИТ и интернет 16+

ITAM комитет itSMF России приглашает на он-лайн завтрак.

Дата проведения: 16 февраля 2021 года
Время проведения: 10:00-11:30
Условия участия: бесплатно, регистрация обязательна

 

Прошедший бизнес-завтрак на тему ЗИП вызвал живой интерес. Спасибо за активное участие! К сожалению, в прошлый раз не всем хватило времени высказаться и ряд вопросов остались незатронутыми. Приглашаем вас на вторую часть ЗИП-балета!

Важной особенностью ITAM является процесс формирования подменного и ремонтного фонда для ИТ-активов в целях обеспечения надежности ИТ-услуг. 

Задачи планирования, учета использования и анализа потребностей в ЗИП стоят перед любой организацией!

Предлагаем встретиться в новом формате живого общения практиков управления ИТ, рассмотреть порядок и способы формирования аварийного запаса и учёта ЗИП, для обеспечения высокой эффективности управления инцидентами, мощностью и непрерывностью, оставаясь в рамках оптимальных затрат. Комитет ITAM itSMF России поделится лучшими практиками управления. 

Поделиться:

1168 дней назад
16 февраля 2021 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов