• 12 сентября 2012, среда
  • Москва, Москва,1-й Зачатьевский переулок, дом 4

Кто вы, господин Сервис?/Who are you Mr. Service?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4247 дней назад
с 9:30 12 сентября до 18:00 13 сентября 2012
Москва
Москва,1-й Зачатьевский переулок, дом 4

III Всероссийская конференция itSMF России

Дата проведения: 12-13 сентября 2012г.
Место проведения: Международный информационно-выставочный центр “ИнфоПространство”(г.Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4)


III-я Ежегодная конференция itSMF России 2012

12 и 13 сентября 2012 года в Москве, в Международном информационно-выставочный центре “ИнфоПространство” состоится III-я Ежегодная конференция itSMF России.

Главным действующим лицом конференции станет господин Сервис. Но кто он такой? Этот вопрос стар как мир, точнее, обсуждается с тех пор, как возник и оформился в библиотеке ITIL сервисный подход к управлению информационными технологиями — ITSM. В следующем, 2012 году, мы снова соберем лучших российских и мировых экспертов в области ИТ менеджмента и, оттолкнувшись от краеугольного камня — сути ИТ сервиса, еще раз обсудим различные аспекты, позволяющие превратить информационные технологии из дорогой игрушки в ценный актив. Почувствуйте разницу!

Мы обсудим все важные и актуальные вопросы современного управления ИТ, среди них:

  • Сервис и современные технологии.
  • Сервис и его приёмная — Сервис Деск.
  • Юридическая служба Сервиса. Как подписать Соглашение об уровне обслуживания?
  • Кадры решают все! Служба персонала для Сервиса

В общем, как говорят, включая, но не ограничиваясь!

II-ая Ежегодная конференция прошла настолько удачно и вызвала такой интерес и у слушателей и у спикеров, что мы не смогли удовлетворить всех желающих выступить и даже просто посетить нашу встречу. Хорошая новость в том, что в этом году мы начали подготовку к мероприятию с приличным запасом по времени. Мы даем вам возможность повлиять на ход подготовки и принять в ней самое активное участие.

Регистрация открыта!

Оргкомитет
III-Ежегодной конференции itSMF России

Ждем ваших писем _>>>

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше