• 18 сентября 2015, пятница
  • Москва, Рязанский проспект, д. 99, кор. 5

18 сентября: Авторский мастер-класс Ильи Курылева "Игрофикация: как мотивировать партнеров и удаленных сотрудников" (или "как управлять теми, кто не обязан подчиняться").

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3143 дня назад
18 сентября 2015 c 12:30 до 14:30
Москва
Рязанский проспект, д. 99, кор. 5

VI Всероссийская конференция itSMF. Авторский мастер-класс Ильи Курылева, ксперта по геймификации, Gamification-Now.ru.

В мастер-классе пойдет разговор о том как можно мотивировать партнеров и особо ценных сотрудников, на которых мы не можем влиять, раздавая указания. Эти люди напрямую вам не подчиняются, формально все договоренности соблюдают, но могут приносить намного больше пользы. 
Задачи могут стоять самые разные: повышение продаж в партнерской сети, вовлечение в акции и пиар-активности, сбор обратной связи, обучение торговых представителей на стороне партнеров.
Поняв в чем реальные проблемы и потребности ваших партнеров и сотрудников (зачастую они в партнерском или трудовом договоре не прописаны), можно построить правила взаимодействия так, чтобы участники понимали: мы делаем одно дело и чем больше мы помогаем друг другу, тем больше пользы будет для всех сторон. 

Автор поделится своим опытом работы с Профи.ру (портал "Ваш репетитор"), МЧС (Проект "Команда 112"), ЦФТ (Денежные переводы "Золотая корона") и соцсетью Одноклассники (игрофикация для программистов).
Разговор пойдет только о случаях, когда программа мотивации должна работать длительное время, вовлечение происходит через онлайн, участников системы много и нет возможности собрать всех партнеров в одной комнате, чтобы провести им деловую игру. 

Участникам мастер-класса предлагается подготовить собственные кейсы, чтобы объединиться в группы и во время мастер-класса примерять методики на свою конкретную ситуацию и обсудить с ведущим свои идеи. 

Дата проведения: 18 сентября 2015 года

Время проведения: 12:30 – 14:30

Место проведения: Москва, Рязанский проспект, 99, Государственный университет управления (ГУУ)

Участие: по предварительной регистрации, после подтверждения организаторами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше