• 4 октября 2016, вторник
  • Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4

VII Всероссийская конференция itSMF. Планета ITSM: от проторенных дорог к новым горизонтам!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Для Вас важно знать обо всех важных событий сообщества профессионалов ITSM? Подпишитесь на нашу рассылку, и мы расскажем о новостях itSMF России, о предстоящих семинарах, о работе комитетов и ходе различных проектов, о достижениях компаний в области ITSM.

Возможно, Вы уже получаете нашу рассылку, тогда мы спокойны!   =)

Но если же нет – подписаться можно по этой ссылке: http://itsmforum.ru/list_1  

Другие события организатора

2733 дня назад
с 9:30 4 октября до 16:00 5 октября 2016
Москва
1-й Зачатьевский переулок, дом 4

VII Всероссийская конференция itSMF – это профессиональная конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ (ITSM) и смежным областям.

VII Всероссийская конференция itSMF – это профессиональная конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ (ITSM) и смежным областям.

В 2016 году она состоится 4 и 5 октября в Москве, в конференс-центре «Инфопространство», и носит название 

VII Всероссийская конференция itSMF ждет вас!

Приглашаем всех ИТ-профессионалов совершить путешествие по хорошо знакомым и неизведанным уголкам «Планеты ITSM». Мы пройдем дорогами лучших практик, полезных встреч и новых знаний. Как обычно, конференция состоится в лучших традициях itSMF России и надолго останется в памяти каждого, кому посчастливится побывать на ней. Не планируйте отпусков на 4 и 5 октября! Перенесите все важные встречи! Наверняка, не только Вы, но и ваши партнеры и коллеги захотят стать участниками этого важного события – пригласите их!

Участникам конференции «Планета ITSM: от проторенных дорог –  к новым горизонтам!»  представится возможность по своему выбору посетить несколько тематических секций, посвященных самым острым вопросам, самым современным и передовым подходам к управлению ИТ.  Вы сможете полностью погрузиться в тему, актуальную для вашей компании, или интересную лично вам! Мы расскажем об опыте лучших проектов.  Вы сможете поучаствовать в мастер-классах. Вы узнаете об инструментах ITSM. На ваши вопросы ответят признанные эксперты.

Формат конференции предусматривает первый конференционный день 4 октября и второй день, 5 октября, день мастер-классов и круглых столов. Второй день является опциональным и требует отдельной регистрации.

Докладчики конференции – опытные профессионалы, успешные руководители или знающие консультанты. Они готовы делиться собственным опытом с коллегами. Каждый доклад проходит отбор экспертного совета itSMF России  и программного комитета конференции.
Если Вы опытный профессионал и сами могли бы стать проводником по Планете ITSM –подайте заявку на выступление!  Мы очень ценим опыт коллег!
Не пропустите! 4 и 5 октября на VII Всероссийской конференции itSMF вас ждут:

  • много качественных докладов по традиционным и до боли знакомым, но не потерявшим актуальность темам/процессам (SD, Inc, Pr, Сfg, Ch и пр.)
  • много докладов по все еще сложным темами (Cat, SLM, финансы и пр)
  • методические доклады (методы структурирования и исполнения проектов, оргизменения, мотивация, и методические части по предыдущим двум пунктам)
  • новые темы, но которые уже явным образом востребованы нашей аудиторией (it4it, SM для бизнеса, ITAM, DevOps  и т.д.)
  • и другие темы, отобранные экспертным советом или предложенные вами в ваших письмах   

Доклады будут отражать как методические вопросы, так и практический опыт, извлеченный из реальных выполненных проектов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше