• 5 октября 2016, среда
  • Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д.4

5 октября: Новая стратегия itSMF России в области образования: «От популяризации ITSM и взаимодействия с ВУЗами к участию в разработке программ, образовательных стандартов и общественно-профессиональной аккредитации».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2760 дней назад
5 октября 2016 c 10:00 до 12:30
Москва
1-й Зачатьевский переулок, д.4

5 октября в рамках VII Всероссийской конференции itSMF

5 октября 2016 года в рамках VII Всероссийской конференции itSMF «Планета ITSM: от проторенных дорог – к новым горизонтам!» пройдет круглый стол, посвященный вопросам новая стратегии itSMF России в области образования.

Время проведения: 10:00 — 12:30
Место проведения: в EVENT-холл «Инфопространство» (1-й Зачатьевский переулок, д.4) 

В ходе обсуждения будут затронуты следующие вопросы: 


1. Итоги совместной деятельности и новая стратегия itSMF России в области образования.
2. Поддержка практико-ориентированного обучения и перспективные формы сотрудничества (workshop & мастер-классы). Обобщение опыта проведения мероприятий и перспективы развития этого направления сотрудничества с ВУЗами.
3. Опыт проведения ежегодных конкурсов выпускных квалификационных работ студентов. Продвижение конкурса, публикация работ победителей, разработка рекомендаций ВУЗам для подготовки участников.
4. Профессиональные и образовательные стандарты. Текущее состояние. Перспективы развития. Перспективы сотрудничества в области общественно-профессиональной аккредитации.
5. Опыт, проблемы и направления разработки образовательных программ по дисциплинам, связанным с ITSM.

Цель обсуждения — определение конкретных проблем и поиск путей их решения в условиях, когда в управлении ИТ происходит переход от управление технологиями к управлению ИТ-услугами. Именно поэтому, сейчас наиболее востребованы «комплексные» управленческие знания, умения и навыки, такие как логическое и стратегическое мышление, лидерство, умение и желание постоянно обучаться и развиваться вместе с быстро изменяющимся информационным обществом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше