• 22 марта 2017, среда
  • Онлайн

Опрос. Актуальные темы SAMday-2017.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2563 дня назад
22 марта 2017 c 0:00 до 0:00

После первого SAMday мы получили много хороших отзывов о программе, актуальности докладов и пользе, которую вам принесла конференция. Приятно, что нам удалось выбрать правильные темы и актуальные направления. Но мы хотим сделать SAMday-2017 ещё более интересным и полезным, чтобы вы могли сказать: «SAMday – день, который сделал мой год». Поэтому мы обращаемся к вам за советом, если вы собираетесь участвовать в SAMday-2017, ответьте на небольшой опрос о том, какие темы для вас наиболее интересны. Ваши ответы помогут оргкомитету сконцентрировать своё внимание на поиске и отборе докладов по наиболее востребованным тематикам. Я не обещаю, что мы реализуем все ваши пожелания, мы не волшебники, но мы будем стараться. Давайте делать SAMday вместе! Павел Солопов, Председатель оргкомитета SAMday-2017.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше