• 10 апреля 2017, понедельник
  • Москва, ИИБС НИТУ МИСиС, Малый Толмачёвский переулок, 8/11с3

Бесплатный курс “Основы ITIL” для студентов от IT Expert

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2545 дней назад
с 10:30 10 апреля до 18:00 12 апреля 2017
Москва
ИИБС НИТУ МИСиС, Малый Толмачёвский переулок, 8/11с3

10-12 апреля компания IT Expert совместно с ИИБС НИТУ «МИСиС» и itSMF России проведёт бесплатный курс “Основы ITIL” для магистрантов вузов-партеров itSMF. Очный курс в группе из 20 человек из вузов, в аудиториии, с тренером из ИТ Эксперта 10:30 — начало курса 13:30-14:30 — обед 18:00 — окончание курса

Одной из важнейший задач itSMF России является популяризация передового опыта в области управления ИТ‑услугами и содействие применению практик сервис-менеджмента в организациях.  Участники курса познакомятся с ключевыми концепциями библиотеки передового опыта ITIL и принципами сервисного подхода, являющего на сегодняшний день стандартом де-факто при организации управления ИТ в большинстве компаний по всему миру. Материалы курса аккредитованы и соответствуют официальном учебному плану, после прохождения обучения участники будут иметь все необходимые знания и материалы для подготовки к сдаче международного экзамена на сертификат ”ITIL Foundation Certificate in IT Service Management”.

“Безусловно, участники смогут применить полученные знания в своей будущей карьере, и прохождение данного курса даст им дополнительные преимущества при трудоустройстве. Мы надеемся, что данный курс будет важным шагом на пути развития завтрашних ИТ‑руководителей и их компетенций в области сервисного подхода” – считает Илья Сухов, зам. департамента ИТ-услуга, IT Expert.

С программой курса можно познакомится на странице курса

http://www.itexpert.ru/rus/services...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше