Открыт сбор статей для Альманаха 2017 и конкурса статей itSMF России
30 марта 2017 (чт), 0:00 30 августа 2017 (ср), 23:30



11 человек уже зарегистрировались

Место проведения
Онлайн

30 марта 2017 (Четверг), 0:00

Открыт сбор статей для Альманаха 2017 и конкурса статей itSMF России

Заявка на публикацию статей в сборнике Альманах ITSM
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Комитет по публикациям и переводам itSMF России объявляет о начале сбора статей для Альманаха ITSM и для участия в конкурсе статей itSMF России в 2017 году.

Более 170 статей от более чем 80 авторов, более 800 страниц интересной и полезной информации для профессионалов в области управления ИТ-услугами – все это результат сотрудничества Форума с авторами статей, воплотившийся в шести опубликованных Альманахах:

 Уважаемые авторы! Если вам есть, что поведать сообществу, если вы хотите рассказать о своих идеях и поделиться своим опытом, присылайте статьи для участия в отборе в Альманах ITSM 2017!

Если же вы хотите проверить свои силы и посостязаться с другими авторами, показать, что ваша статья полезнее, актуальнее и интереснее, чем у всех остальных. Если хотите подчеркнуть свой профессионализм, а заодно и выиграть ценный приз, присылайте свои статьи для участия в Конкурсе статей itSMF России 2017!

Прием статей для Альманаха ITSM 2017 и Конкурса статей itSMF России продлится до 15 июля 2017 года. Время пошло!

После заполнения анкеты вышлите на адрес КПП pc@itsmforum.ru архив, в который вложите:

  • текст статьи в формате txt или doс со встроенными иллюстрациями, если они есть. Просим Вас использовать шрифт Times New Roman No10;
  • иллюстрации и графики, которые будут использованы в статье, в виде отдельных файлов формата, пригодного для печати;
  • краткое резюме и фото автора (не менее 1000 пикселей по короткой стороне)

Уважаемые спонсоры! Ежегодно itSMF России распространяет 3 тысячи экземпляров сборника статей по тематике ITSM. Ваша реклама, размещенная в альманахе, не останется незамеченной целевой аудиторией. По вопросам размещения рекламы обращайтесь к Карабановой Елене  (ek@itsmforum.ru).

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше