• 1 декабря 2013, воскресенье
  • Онлайн

Ежегодный международный конкурс статей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация заявок закрыта. Возможно, срок подачи заявок на участие в конкурсе истек. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3802 дня назад
с 23:30 1 декабря до 0:00 2 декабря 2013

itSMF России приглашает российское сообщество принять участие в ежегодном международном конкурсе статей, организованном комитетом по публикациям itSMF International.

itSMF России приглашает российское сообщество принять участие в ежегодном международном конкурсе статей, организованном комитетом по публикациям itSMF International.

Этот конкурс по традиции завершает год. Российский комитет по публикациям и переводам неоднократно знакомил российских профессионалов с переводами статей, ставших победителями и лауреатами конкурса, печатая их Альманахе ITSM. И вот теперь настало время самим принять участие в конкурсе.

От российского форума на конкурс можно будет отправить не более трёх статей. Все статьи перед отправкой в itSMF International должны пройти оценку Экспертным советом itSMF России. Это – обязательное условие.

Предлагаем российским профессионалам присылать свои статьи для оценки экспертами до 1 декабря. Если статья пройдет отборочный конкурс, автор обязан будет до 20 декабря обеспечить качественный перевод своей статьи на английский язык.

Каждая статья должна содержать:

  • Название
  • Имя автора и наименование организации
  • Краткое изложение, описывающее назначение и содержание статьи
  • Введение, из которого ясен охват статьи и основные темы, которые в ней затрагиваются
  • Итоговое описание с кратким содержанием статьи, дающее представление об основных идеях, которые читатель должен почерпнуть из статьи. 

 

Также важно учитывать следующее:

  •  В статьях можно указывать логотип своей компании (в верхнем или нижнем колонтитуле, а также на титульной странице)
  • В статье нельзя рекламировать продукты, услуги или иные предложения своей компании, а также нельзя критиковать продукты других организаций.
  • Отправив статью для участия в конкурсе, участник предоставляет itSMF International право распространять и использовать статью до конца 2016 года. Права на интеллектуальную собственность остаются за автором.  
  • Статья должна быть на английском языке

Присылайте статьи в Комитет по переводам и публикациям itSMF России pc@itsmforum.ru до 1 декабря. Перед отправкой статьи необходимо зарегистрировать заявку.

До 14 января международное жюри оценивает статьи и 15 января 2014 года мы узнаем победителя.

Примеры статей прошлых лет можно увидеть здесь >>> и здесь >>> 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше